О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Итоги годового строительства второго корпуса ЭЛТЕКС

Новости Элтекс для обсуждения
mariya_mischenko
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июл 2018 13:49
Reputation: 0

Итоги годового строительства второго корпуса ЭЛТЕКС

Сообщение mariya_mischenko » 02 авг 2018 15:05

ЭЛТЕКС продолжает строительство второго корпуса и готов подвести итоги года.
Общая площадь второго корпуса составит около 28 тыс. м2., в котором можно будет организовать более 450 высокотехнологических рабочих мест. В новом здании будут запущены дополнительные производственные линии.
Продолжается монтаж систем внутреннего электроснабжения, водоснабжения, теплоснабжения, водоотведения и вентиляционных систем. На 98% выполнены отделочные работы на 1-3 этажах, возводятся перегородки в остальных помещениях здания. Начались работы по дизайн проекту в фойе, кафе и зонах отдыха.
Завершен монтаж котельной, в августе планируется подключение к газоснабжению и пусконаладочные работы. Параллельно завершили монтаж лифтов, уже запланированы испытания и освидетельствование.
Выполняются работы по внешнему благоустройству объекта, укладка асфальта, озеленение и оформление входных групп гранитом. Запланирована работа по устройству нержавеющих ограждений на лестничных маршах и парапетах.
До запуска работы второго корпуса осталось совсем немного, уже в ближайшее время планируется ввести здание в эксплуатацию.

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей