О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Запуск в серийное производство MES3508 с расширенным диапазоном напряжения

Новости Элтекс для обсуждения
mariya_mischenko
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июл 2018 13:49
Reputation: 0

Запуск в серийное производство MES3508 с расширенным диапазоном напряжения

Сообщение mariya_mischenko » 06 авг 2018 19:14

В августе 2018 года предприятие «Элтекс» запускает в серийное производство индустриальные коммутаторы МЕS 3508, с расширенным диапазоном напряжения.

MES3508, разработан в индустриальном корпусе со степенью защиты от внешних воздействий окружающей среды, соответствующей IP30. Устройство имеет пропускную способность 24 Гбит/с, оснащено 8-ю гигабитными портами 10/100/1000BASE-T, и двумя комбинированными портами 10/100/1000BASE-T/1000BASE-X/100BASE-FX. Коммутатор имеет крепление на DIN-рейку и группу сухих контактов для подключения различных средств телеметрии. Эксплуатация устройства возможна при температуре от -40 до +70° С и напряжении 20~70 VDC.
Важная характеристика MES3508 — его стоимость, которая является неоспоримым преимуществом при выборе подобного оборудования.

КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Оптимальное соотношение качества и стоимости;
Управляемый L2+ коммутатор
Сухие контакты
Широкий температурный диапазон от -40 до +70° С
Напряжение питания 20~70 VDC
Возможность питания AC/DC

Получить подробную информацию об устройстве и заказать бесплатное тестирование вы можете у специалистов коммерческого отдела — ELTEX@ELTEX-CO.RU

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей