О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Базовая станция WОP-2ac-LR5 – эффективное решение для организации БШПД сетей на 5-6 ГГц

Новости Элтекс для обсуждения
mariya_mischenko
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июл 2018 13:49
Reputation: 0

Базовая станция WОP-2ac-LR5 – эффективное решение для организации БШПД сетей на 5-6 ГГц

Сообщение mariya_mischenko » 14 авг 2018 18:38

ЭЛТЕКС завершил разработку базовой станции WOP-2ac-LR5. Устройство работает по схеме PTM (point-to-multipoint) и позволяет организовать беспроводную сеть в небольших населенных пунктах в паре с абонентским устройством WB-2P-LR5

WOP-2ac-LR5 используется в различных климатических условиях — в широком диапазоне рабочих температур и высокой влажности, с возможностью подключения различных типов секторных антенн.

КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

Высокопроизводительное решение на основе Realtek chipset
Базовая станция с поддержкой 802.11a/n/ac (5G Wi-Fi)
Радиоинтерфейс с поддержкой MIMO 2x2
До 40 клиентов на базовую станцию
Мощность радиомодуля до 24 дБм
Рабочая температура от -45°С до +65°С
Наличие оптического интерфейса под SFP

Базовая станция WОP-2ac-LR5 — новейшее гибкое решение, обеспечивающее большую зону покрытия сети за счет мощности передатчика (до 24 дБм) и использования секторных антенн.

Подробную информацию Вы можете получить у официальных дилеров и сотрудников коммерческого отдела ЭЛТЕКС eltex@eltex-co.ru.

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей