Страница 1 из 1

ЭЛТЕКС примет участие в выставке ТЕХНОПРОМ-2018

Добавлено: 21 авг 2018 14:07
mariya_mischenko
Компания «ЭЛТЕКС» примет участие в выставке передовых технологий Технопром-2018, которая пройдет с 27 по 29 августа в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Международный форум технологического развития «Технопром» – одно из крупнейших ежегодных технологических мероприятий России. Здесь традиционно принимают решения, влияющие на развитие экономики всей страны, выступают чиновники высшего уровня, главы компаний-лидеров отрасли, презентуют новейшие инновационные разработки и привлекают миллиарды инвестиций в высокотехнологичные и инновационные стартапы.

Выставка «Технопром-2018» является площадкой для наглядной демонстрации достижений в экономике и промышленности.

В 2018 году на выставке будут представлены не только крупные государственные корпорации, но и научно-исследовательские и образовательные учреждения, а также малые предприятия.

На стенде ЭЛТЕКС будет представлена новейшая линейка телекоммуникационного оборудования собственной разработки и производства, а также отображены результаты работы и перспективы развития предприятия в рамках Государственной программы «Развития электронной и радиоэлектронной промышленности на 2013-2025 годы».

Приглашаем Вас познакомиться с оборудованием «ЭЛТЕКС» на стенде № В 7.1.