О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

ЭЛТЕКС предлагает low-cost решение с двух диапазонным Wi-Fi

Новости Элтекс для обсуждения
olga_butorina
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 окт 2018 17:21
Reputation: 0

ЭЛТЕКС предлагает low-cost решение с двух диапазонным Wi-Fi

Сообщение olga_butorina » 04 окт 2018 13:07

Абонентский маршрутизатор NTU-RG-5421G-Wac запущен в серийное производство.

NTU-RG-5421G-Wac поможет операторам связи снизить себестоимость подключения без потери качества связи.
Устройство покрывает большую часть потребностей потребителей в Wi-Fi в доступе в сеть Интернет при построении GPON-сети в частном секторе и многоквартирных домах, а также в офисных помещениях. NTU-RG-5421 работает одновременно в двух диапазонах 2,4ГГц и 5ГГц. Поддержка стандарта Wi-Fi 802.11ас, позволяет маршрутизатору осуществлять передачу данных на скорости до 866 Мбит/с.

На текущий момент большинство абонентских маршрутизаторов работают в одном диапазоне, что создает высокую нагрузку в часы пиковой активности и вызывает проблемы с уровнем сигнала.

Возможность работы устройства одновременно в двух частотных диапазонах 2.4ГГц и 5ГГц позволяет использовать современные устройства в более свободном частотном диапазоне, что значительно улучшает качество связи, а также позволяет достичь более высокой скорости и стабильности соединения. Данные факторы имеют большое значение в интерактивных сервисах, например таких как видео и онлайн-игры.

Ключевые преимущества:
    Низкая цена
    Стабильная работа Wi-Fi соединения и более высокая скорость передачи
    Гигабитный роутер
    Порт FXS для подключения аналогового телефона
    Порт USB 2.0 для подключения сетевого накопителя или принтера
    Wi-Fi 802.11a/b/g/n
    Wi-Fi 802.11a/n/ac

Использование диапазона 5ГГц позволяет потребителю достичь стабильной работы Wi-Fi соединения и более высокой скорости передачи.

Для покупки оборудования Вы можете обратиться к сотрудникам коммерческого отдела ЭЛТЕКС: eltex@eltex-co.ru

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей