О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

ЭЛТЕКС стал участником Национального рейтинга «ТехУспех-2018»

Новости Элтекс для обсуждения
olga_butorina
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 окт 2018 17:21
Reputation: 0

ЭЛТЕКС стал участником Национального рейтинга «ТехУспех-2018»

Сообщение olga_butorina » 20 фев 2019 09:47

Рейтинг «ТехУспех» нацелен на поиск, мониторинг и продвижение перспективных быстрорастущих технологических компаний, которые обладают высоким потенциалом лидерства, как на российском, так и на глобальном рынке. Организаторами рейтинга является Российская венчурная компания (РВК) в сотрудничестве с Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР) и другими российскими институтами развития.

По итогам 2018 года в национальный рейтинг быстрорастущих компаний из 600 претендентов вошло 129 участников, в число которых попало новосибирское предприятие «ЭЛТЕКС».

Михаил Антонов — заместитель генерального директора — директор по развитию инновационной инфраструктуры РВК:
«Ежегодный рейтинг «ТехУспех» стал эффективным инструментом поиска потенциальных лидеров отечественного технологического бизнеса. РВК активно взаимодействует с участниками рейтинга, помогая им выстраивать отношения с авторитетными научными центрами, крупными российскими корпорациями и институтами развития. С каждым годом в рейтинге растет доля компаний, созданных после кризиса 2008 года. Такой поколенческий сдвиг повышает шансы отечественного бизнеса на успешную конкуренцию с мировыми лидерами».

По итогам экспертной оценки ЭЛТЕКС получил высокие результаты в рейтингах по темпам роста, инновационности и экспорту.

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей