Страница 1 из 1

ЭЛТЕКС стал участником Национального рейтинга «ТехУспех-2018»

Добавлено: 20 фев 2019 09:47
olga_butorina
Рейтинг «ТехУспех» нацелен на поиск, мониторинг и продвижение перспективных быстрорастущих технологических компаний, которые обладают высоким потенциалом лидерства, как на российском, так и на глобальном рынке. Организаторами рейтинга является Российская венчурная компания (РВК) в сотрудничестве с Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР) и другими российскими институтами развития.

По итогам 2018 года в национальный рейтинг быстрорастущих компаний из 600 претендентов вошло 129 участников, в число которых попало новосибирское предприятие «ЭЛТЕКС».

Михаил Антонов — заместитель генерального директора — директор по развитию инновационной инфраструктуры РВК:
«Ежегодный рейтинг «ТехУспех» стал эффективным инструментом поиска потенциальных лидеров отечественного технологического бизнеса. РВК активно взаимодействует с участниками рейтинга, помогая им выстраивать отношения с авторитетными научными центрами, крупными российскими корпорациями и институтами развития. С каждым годом в рейтинге растет доля компаний, созданных после кризиса 2008 года. Такой поколенческий сдвиг повышает шансы отечественного бизнеса на успешную конкуренцию с мировыми лидерами».

По итогам экспертной оценки ЭЛТЕКС получил высокие результаты в рейтингах по темпам роста, инновационности и экспорту.