Страница 1 из 1

ЭЛТЕКС приступил к разработке абонентского терминала NTU-52V

Добавлено: 24 апр 2019 10:03
olga_butorina
Благодаря использованию чипа Realtek новый оптический линейный терминал станет на 25% дешевле популярного NTU-2V производства ЭЛТЕКС.

NTU-52V – это высокопроизводительный многофункциональный абонентский терминал, предназначенный для доступа к современным услугам телефонии, IPTV, OTT и высокоскоростному Интернету. Кроме того, устройство даст возможность операторам предоставлять пользователям широкий набор услуг и возможностей для работы в локальной сети.

Устройство идеально подойдет для подключение к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах, студенческих городках и коттеджных поселках, а также для построения корпоративных сетей на крупных стратегических предприятиях, в бизнес-центрах с повышенными требованиями к безопасности и скорости передачи данных.

Встроенный гигабитный маршрутизатор на 1 порт LAN 10/100Base-T и 1 порт LAN 10/100/1000Base-T позволяет организовать высокоскоростное соединение устройств в сети. Порт FXS позволяет подключать аналоговые и IP-телефоны, а порт USB может использоваться для подключения USB-устройств (USB флеш-накопителей, внешних HDD и принтеров).

Запуск устройства в серийное производство запланирован на 2 квартал 2019 года.

Более подробную информацию Вы можете получить у сотрудников коммерческого отдела ЭЛТЕКC: eltex@eltex-co.ru