О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

ЭЛТЕКС запускает в серийное производство новые высокопроизводительные Ethernet-коммутаторы агрегации 10G

Новости Элтекс для обсуждения
olga_butorina
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 окт 2018 17:21
Reputation: 0

ЭЛТЕКС запускает в серийное производство новые высокопроизводительные Ethernet-коммутаторы агрегации 10G

Сообщение olga_butorina » 17 май 2019 14:10

Вместе с развитием телекоммуникационных систем наблюдается активный рост объема цифровых данных, требующих обработки. Главная особенность современного оборудования для сетей в подобных условиях – обеспечение бесперебойного соединения, организация постоянной передачи большого объема информации. Учитывая запросы операторов связи и корпоративных заказчиков, ЭЛТЕКС запускает в серийное производство новые высокопроизводительные Ethernet-коммутаторы агрегации 10G. Данная линейка коммутаторов ЭЛТЕКС – это в первую очередь экономичное, но при этом качественное и эффективное решение вопроса об увеличении пропускной способности оборудования.

Коммутаторы MES5316A, MES5324A и MES5332A разработаны на базе пакетного процессора Marvell Aldrin, который делает данный вид оборудования более производительным и выгодным на рынке аналогичной техники. Коммутаторы серии оснащены интерфейсами 10GBASE-R/1000BASE-X и предназначены для использования в операторских сетях в качестве устройств агрегации и в небольших центрах обработки данных.

Пропускная способность новой линейки коммутаторов достигает 640 Гбит/с. Коммутаторы MES5316A, MES5324A и MES5332A имеют 16, 24 или 32 порта 10G соответственно и могут объединяться в стек, состоящий из 8 устройств. Неблокируемая коммутационная матрица позволяет осуществлять корректную обработку информации при максимальных нагрузках, сохраняя при этом минимальные и предсказуемые задержки на всех типах трафика. Схема вентиляции front-to-back обеспечивает эффективное охлаждение при использовании устройств в условиях современных ЦОД. Дублированные вентиляторы и источники питания постоянного или переменного тока в сочетании с развитой системой мониторинга аппаратной части устройства позволяют получить высокие показатели надежности. Также, устройства имеют возможность горячей замены модулей питания и вентиляционных модулей, обеспечивая бесперебойность функционирования сети оператора.

Первая партия устройств будет выпущена в июне 2019 года.

Более подробную информацию Вы можете получить у сотрудников коммерческого отдела ЭЛТЕКC: eltex@eltex-co.ru.

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей