О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

ЭЛТЕКС запустил разработку точек доступа стандарта 802.11ax (Wi-Fi 6)

Новости Элтекс для обсуждения
alina__zialhakova
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2019 17:38
Reputation: 0

ЭЛТЕКС запустил разработку точек доступа стандарта 802.11ax (Wi-Fi 6)

Сообщение alina__zialhakova » 18 сен 2019 13:39

Новый стандарт Wi-Fi 802.11ax позволит достичь максимальной скорости точек доступа до 2,5 Гбит/с, а также обеспечить стабильное беспроводное соединение для всех подключаемых устройств.

Благодаря технологиям OFDMA и MU-MIMO поколение Wi-Fi 6 предусматривает более эффективную, стабильную и быструю передачу данных даже при одновременной передаче информации несколькими устройствами.

Специфика стандарта 802.11ax позволяет точкам доступа обслуживать большее количество клиентов в сетях с высокой нагрузкой и поддерживает их лучшее взаимодействие в беспроводной локальной сети, включая Интернет вещей (IoT). Гибкость подключения к Интернету вещей достигается интеграцией модуля Z-Wave.

Помимо преимуществ нового стандарта, в точках доступа от ЭЛТЕКС будут интегрированы адаптивные Smart-антенны и заложена возможность активного сканирования окружающего радиоэфира, которое позволит улучшить качество обслуживания и мониторинга безопасности беспроводной сети. Кроме того, сканирование радиоэфира позволит осуществлять сбор информации о клиентах (МАС-адресов) для улучшения эффективности маркетинговых инструментов.

Следует отметить, что большинство описанных нововведений будут доступны при условии их поддержки в клиентских устройствах. Официальное утверждение стандарта запланировано на третий квартал 2019 года.

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей