О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

БЕСПЛАТНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ МАРШРУТИЗАТОРОВ СЕРИИ МЕ

Новости Элтекс для обсуждения
alina__zialhakova
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2019 17:38
Reputation: 0

БЕСПЛАТНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ МАРШРУТИЗАТОРОВ СЕРИИ МЕ

Сообщение alina__zialhakova » 11 дек 2019 13:16

ME5000, ME5100 и ME5200 – первые маршрутизаторы ядра сети, разработанные и произведенные российской компанией. При разработке устройств, ЭЛТЕКС ориентировался на потребности потенциальных заказчиков оборудования: операторов связи, корпоративных заказчиков и государственных структур. Серия МЕ обладает оптимальным соотношением качества, производительности и стоимости.

Преимущества маршрутизаторов ME5000, ME5100 и ME5200:

- Устройства уровня L3 для построения современных универсальных сетей, в том числе с технологией MPLS;
- Высокая емкость таблиц коммутации и маршрутизации;
- Гибкие возможности QoS - настройка очередей, алгоритмы SP/DWRR, ограничители полосы, глубокий пакетный буфер;
- Маршрутизация IPv4/IPv6, поддержка протоколов BGP, OSPF/OSPFv3, IS-IS;
- Поддержка MP-BGP для адресных семейств IPv4/IPv6 unicast, VPNv4/VPNv6 unicast, L2VPN;
- Широкие возможности маршрутизации IP Multicast, поддержка протоколов и технологий PIM-SM, PIM-SSM, IGMP, MSDP, Anycast RP, VRF lite multicast;
- Поддержка протоколов MPLS: LDP и RSVP-TE;
- MPLS-сервисы второго уровня - VPLS в схемах Kompella/Martini, VPWS/VLL, локальная Ethernet-коммутация, расширенные операции над тегами;
- MPLS-сервисы третьего уровня - L3VPN с маршрутизацией IPv4/IPv6, поддержка 6VPE;
- Поддержка туннелирования GRE/IPIP;
- Поддержка маршрутизации по политикам PBR;
- Набор технологий операторского уровня для обеспечения резервирования и отказоустойчивости - аппаратный BFD для субсекундного обнаружения отказов, Pseudowire backup, протокол резервирования шлюза VRRP, GR/NSF, IP Fast Reroute (FRR/LFA) для быстрой аппаратной перемаршрутизации трафика;
- Отказоустойчивость аппаратных компонент - резервирование источников питания, сменные модули вентиляции;
- Возможность расширения гарантии;
- Внесен в реестр телекоммуникационного оборудования российского происхождения Приказом Минпромторга РФ 3852 от 15.12.2015 №4092.

Оборудование прошло успешное тестирование у ряда корпоративных заказчиков. За время эксплуатации под нагрузкой устройства проявили стабильность решения, совместимость с маршрутизаторами сети других производителей, а также соответствие требованиям заказчика и заявленным характеристикам.

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей