О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

ЭЛТЕКС ЗАПУСТИЛ В СЕРИЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО БЮДЖЕТНЫЕ КОММУТАТОРЫ ДОСТУПА MES2408

Новости Элтекс для обсуждения
alina__zialhakova
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2019 17:38
Reputation: 0

ЭЛТЕКС ЗАПУСТИЛ В СЕРИЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО БЮДЖЕТНЫЕ КОММУТАТОРЫ ДОСТУПА MES2408

Сообщение alina__zialhakova » 20 дек 2019 13:15

Серия коммутаторов разработана на базе чипов Realtek, что делает решение наиболее бюджетным вариантом в сегменте устройств с аналогичным набором функций.

Устройства разработаны для нужд операторов связи, а также предприятий малого и среднего бизнеса. Коммутаторы серии MES2408 подключают конечных пользователей к сети с помощью интерфейсов Gigabit Ethernet.

Кроме того, коммутаторы поддерживают виртуальные локальные сети, многоадресные группы рассылки и имеют расширенный набор функций безопасности.

Основные характеристики:
- Расширенные функции L2
- 8 портов 10/100/1000BASE-T
- 2 порта 100BASE-FX/1000BASE-X
- Пропускная способность 20 Гбит/с
- Поддержка Multicast (IGMP Snooping, MVR)

Расширенные функции безопасности (L2-L4 ACL, IP Source Guard, Dynamic ARP Inspection и др.)
Устройства доступны в разных модификациях: коммутаторы переменного и постоянного тока (MES2408 AC, MES2408 DC), с батарейным питанием (MES2408B AC), устройства с поддержкой PoE-технологии с разным бюджетом мощности (MES2408P AC, MES2408P DC, MES2408PL AC), а также коммутаторы с комбо-портами (MES2408C AC, MES2408CP AC).

Оборудование доступно для бесплатного тестирования. Подробности у сотрудников коммерческого отдела ЭЛТЕКС: eltex@eltex-co.ru

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей