О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Выпуск преобразователей интерфейсов IPA-ES-232(485) для монтажа на DIN-рейку

Новости Элтекс для обсуждения
alina__zialhakova
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2019 17:38
Reputation: 0

Выпуск преобразователей интерфейсов IPA-ES-232(485) для монтажа на DIN-рейку

Сообщение alina__zialhakova » 18 июн 2020 15:23

Устройства разработаны на базе популярных моделей преобразователей MD1-CV-RS485A и MD1-CV-RS232A и выполнены в новом корпусе для монтажа на DIN-рейку.

Конвертеры предназначены для организации удаленного доступа к устройствам с цифровым интерфейсом RS-232 и RS-485. IPA-ES-232(485) осуществляют передачу данных из сети Ethernet в последовательный интерфейс и обратно без изменений.

В преобразователях предусмотрены настройки параметров последовательного интерфейса, таких как: скорость передачи, контроль четности и количество информационных битов в посылке.

Преимущества конвертеров:
• компактный корпус
• простота монтажа
• возможность конфигурирования по telnet и WEB
• обновление ПО через WEB
• наличие выходов +12В и +5В для питания цифровых интерфейсов индивидуальных и общедомовых приборов учета

Преобразователи интерфейсов решают задачи по автоматизации сбора данных и обеспечивают передачу показаний воды, тепла и света на платформу Eltex SC. Устройства предусматривают режимы работы «TCP сервер» и «TCP клиент» и могут использоваться с другими системами сбора показателей с оборудования с цифровыми интерфейсами RS-232 и RS-485.

Подробную информацию Вы можете получить у сотрудников коммерческого отдела ЭЛТЕКC: eltex@eltex-co.ru

Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей