О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Технологическое сотрудничество ЭЛТЕКС и «Доктор Веб»

Новости Элтекс для обсуждения
alina__zialhakova
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2019 17:38
Reputation: 0

Технологическое сотрудничество ЭЛТЕКС и «Доктор Веб»

Сообщение alina__zialhakova » 15 сен 2020 16:07

Защитой Dr.Web будут оснащены роутеры c процессорами на основе как архитектуры MIPS (модели от ЭЛТЕКС ESR-100, ESR-200, ESR-1000, ESR-1200, ESR-1500, ESR-1511, ESR-1700), так и на основе ARM64 (ESR-20, ESR-21 и готовящиеся к выпуску ESR-3100 и ESR-3200).

Предназначенные в основном для работы в сетях крупных корпораций и образовательных учреждений, маршрутизаторы от ЭЛТЕКС с установленным Dr.Web обеспечат надежную фильтрацию сетевого трафика еще до его попадания на компьютеры пользователей.

Вместе с тем ЭЛТЕКС оснащает свои устройства компонентом обработки почты Dr.Web MailD, который представляет собой группу модулей для приема и передачи почтовых сообщений и их антивирусной и антиспам-проверки. Этот компонент, в свою очередь, может быть интегрирован с почтовым сервером.

Интеграция в рамках сотрудничества «Доктор Веб» и ЭЛТЕКС позволит существенно повысить безопасную работу компьютерных сетей, исключив маршрутизаторы из числа устройств, через которые вредоносные программы могут распространиться по сети и нанести существенный ущерб пользователям.

Подробнее на нашем сайте: https://eltex-co.ru/pressroom/news/tekh ... budet_pre/

velesgs
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июл 2020 05:04
Reputation: 0

Re: Технологическое сотрудничество ЭЛТЕКС и «Доктор Веб»

Сообщение velesgs » 17 сен 2020 17:54

Суппер и сколько будет стоить это добро ?
В качестве хобби кастомизирую игры. Если интересно, можете скачать контр страйк 1.6 с ботами, созданными и озвученными мною.

SkyRanger
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2019 06:59
Reputation: 0

Re: Технологическое сотрудничество ЭЛТЕКС и «Доктор Веб»

Сообщение SkyRanger » 22 сен 2020 03:45

Я так понял версии ESR-200-FSTEC опять в пролете?

Просто это хороший межсетевой экран, но вот отсутствие BRAS и VPN очень печалит, а покупать еще одну железку, только чтобы ставить ее перед ESR-200-FSTEC как то дороговато выходит. :(
Дорогу осилит Идущий...
https://blog.altuninvv.ru


Вернуться в «Новости Элтекс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость