О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

VLAN MAKOM-MX

Коммутаторы МАКОМ-МХ; транспорт MXL, MXM, MXE, ToPGATE; УЭП; оборудование для каналов ТЧ (ТАУ, ТДН); тонкий клиент ТС.
TheNMinD
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 янв 2010 10:41
Reputation: 0

VLAN MAKOM-MX

Сообщение TheNMinD » 25 фев 2010 10:09

Доброго времени суток. Есть следующий вопрос.
Имееться 2 мультиплексора МАКОМ-МХ необходимо сделать следующее:
пакеты передающиесе допустим на второй порт платы LAN одного мультиплексора, принимались только со второго порта платы LAN другого мультиплексора.
Я так понимаю все это можно сделать через web-интерфейс платы LAN

MIkler
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 фев 2007 18:06
Reputation: 0

Сообщение MIkler » 26 фев 2010 10:02

Для этого нужно взять новую документацию на плату LAN. Сбросить плату LAN по кнопке подключиться и настроить прохождение VLAN
LAN 1(IN TO):
PORT 0 (VID - Secure)
O - tagged
1-3 - Not member
CPU - unmodify
Добавить в группу HDLC соответствующий интерфейс с VID

LAN 2(OUT FROM):
PORT 0 (VID - Secure)
0 - Untagged
1-3 - Not member
CPU - unmodify
Добавить в группу HDLC соответствующий интерфейс с VID

Вот как то так если память мне не изменила. Думаю в СЦ вам уже скажут конкретнее.


Вернуться в «Вопросы по прочему оборудованию»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя