О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Вопрос по ПО

Коммутаторы МАКОМ-МХ; транспорт MXL, MXM, MXE, ToPGATE; УЭП; оборудование для каналов ТЧ (ТАУ, ТДН); тонкий клиент ТС.
SZN
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:44
Reputation: 0

Вопрос по ПО

Сообщение SZN » 26 июн 2007 11:57

Правда ли что появилось новое ПО для платы центрального процессора МАКОМ-МХ и где его можно взять?
Последний раз редактировалось SZN 27 июн 2007 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Денис
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 авг 2005 16:15
Reputation: 0
Откуда: Элтекс

Сообщение Денис » 27 июн 2007 16:57

В связи с постоянной разработкой новых типов модулей периферийных окончаний для мультиплексора, его программное обеспечение меняется достаточно часто.
Последняя версия прошивки мультиплексора 5.0. Если у Вас не возникает проблем с эксплуатацией и нет необходимости в установке плат которые не поддерживаются имеющимся у вас программным обеспечением, в смена прошивки нет необходимости. В противном случае для получения прошивки и дополнительной консультации обратитесь в службу техподдержки по телефону 335-04-06.
Легостаев Д.В.
программист ООО "Элтекс"


Вернуться в «Вопросы по прочему оборудованию»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей