О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

MXM-12 4E1 & Ethernet

Коммутаторы МАКОМ-МХ; транспорт MXL, MXM, MXE, ToPGATE; УЭП; оборудование для каналов ТЧ (ТАУ, ТДН); тонкий клиент ТС.
say
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2007 16:59
Reputation: 0

MXM-12 4E1 & Ethernet

Сообщение say » 21 ноя 2007 17:21

Скажите, а возможно ли расширение полосы передаваемого Ethernet за счет одновременного использования четырех потоков вместо одного? Если да, расскажите, пожалуйста, как это настраивается.
Пробовал hdlc0 прописывать на четыре E1 порта, затем группировать с ethernet - скорость такая же как с одним потоком. Пробовал объединять hdlc0-hdlc3 в одну группу с Ethernet - вообще ничего не передается. Спасибо.

churin
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 12 апр 2007 11:00
Reputation: 0
Контактная информация:

Сообщение churin » 22 ноя 2007 16:19

максимальная полоса передаваемого Ethernet - 2мбит/с


Вернуться в «Вопросы по прочему оборудованию»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей