О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Совместимость 4АК и 4АЛ с комплектами ПА ИКМ-30-4, САЦО и др

Коммутаторы МАКОМ-МХ; транспорт MXL, MXM, MXE, ToPGATE; УЭП; оборудование для каналов ТЧ (ТАУ, ТДН); тонкий клиент ТС.
gesoleg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2008 10:10
Reputation: 0

Совместимость 4АК и 4АЛ с комплектами ПА ИКМ-30-4, САЦО и др

Сообщение gesoleg » 15 авг 2008 13:11

Можно ли на одном конце города поставить МАКОМ с платами 4АК, 4АЛ, а в других концах города поставить системы ИКМ-30-4, САЦО, ЗОНА-15х2 др. с комплектами ПА. Будут ли они совместимы по алгоритму работы? Имется ли возможность измнять алгоритм работы 4АК, 4АЛ по канально или по платно? В частности менять активную"1" на активный "0"?

Олег, Новосибирск

AE
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 фев 2006 19:42
Reputation: 0
Откуда: Компания "Элтекс"

Сообщение AE » 27 авг 2008 14:07

Да, совместимость есть. Есть возможность настраивать полярность сигнализации и выбирать по какому биту в потоке (a,b или c) сигнализацию передавать.[/b]


Вернуться в «Вопросы по прочему оборудованию»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей