О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Однопарный режим MXL 2-2

Коммутаторы МАКОМ-МХ; транспорт MXL, MXM, MXE, ToPGATE; УЭП; оборудование для каналов ТЧ (ТАУ, ТДН); тонкий клиент ТС.
Jeka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2014 11:44
Reputation: 0

Однопарный режим MXL 2-2

Сообщение Jeka » 07 май 2018 10:01

Здравствуйте. Подскажите какие перемычки должны стоять при однопарном режиме работы MXL 2-2 ? Я ставлю Х33,Х35 согласно руководству по эксплуатации. На RDSL сняты перемычки JP13, JP14,JP17,JP6. При включении системы Напряжение ДП присутствует а выходного тока нет. И уходит в обрыв. Что может быть?

Вернуться в «Вопросы по прочему оборудованию»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей