О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

TopGate-4E1-2F в современных сетях связи по ВОЛС

Коммутаторы МАКОМ-МХ; транспорт MXL, MXM, MXE, ToPGATE; УЭП; оборудование для каналов ТЧ (ТАУ, ТДН); тонкий клиент ТС.
Andryzel
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 апр 2011 11:12
Reputation: 0
Откуда: Иркутская область,г.Зима

TopGate-4E1-2F в современных сетях связи по ВОЛС

Сообщение Andryzel » 08 ноя 2018 14:44

Будет ли работать старенький TopGate-4E1-2F ( hardware version 358.1.011 и firmware version 4.19 ) как коммутатор третьего уровня без применения VLAN на современной сети связи с ВОЛС или нужно менять программное обеспечение? Прилагаю схему связи download/file.php?mode=view&id=1484
Вложения
1.docx
(208.58 КБ) 519 скачиваний

Vlad_SC
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24 июл 2015 10:39
Reputation: 0

Re: TopGate-4E1-2F в современных сетях связи по ВОЛС

Сообщение Vlad_SC » 08 ноя 2018 17:04

Andryzel писал(а):Будет ли работать старенький TopGate-4E1-2F ( hardware version 358.1.011 и firmware version 4.19 ) как коммутатор третьего уровня без применения VLAN на современной сети связи с ВОЛС или нужно менять программное обеспечение? Прилагаю схему связи download/file.php?mode=view&id=1484


Пожалуйста обратитесь за подробной консультацией на адрес электронной почты, указанный в моей подписи со ссылкой на данное сообщение.

Не вижу по схеме зачем Вам коммутатор именно 3-го уровня. Основное назначение TopGate это передача потоков Е1 по сети IP.
Функции коммутатора в нем факультативные.
И версия ПО для данной линейки оборудования обозначается не так.
В веб интерфейсе TopGate или его CLI должна быть строка вида "Software version LP ARM OS 1.0.8.2SR17 " . Вот это версия ПО.
Давайте пообщаемся по почте. По схеме предварительно Вашу задачу реализовать можно. Нужно только точно разобраться какое у Вас
оборудования, версии ПО. Как Вы собираетесь использовать промежуточное коммутационное оборудование.
С уважением, Владислав / Сервисный центр VoIP / ООО "Предприятие "Элтекс"
для заполнения формы обращения в ТП можете перейти по ссылке https://eltex-co.ru/support/


Вернуться в «Вопросы по прочему оборудованию»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей