О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Makom-MX. Не загружается ЦПМ.

Коммутаторы МАКОМ-МХ; транспорт MXL, MXM, MXE, ToPGATE; УЭП; оборудование для каналов ТЧ (ТАУ, ТДН); тонкий клиент ТС.
hunter031
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2020 15:29
Reputation: 0

Makom-MX. Не загружается ЦПМ.

Сообщение hunter031 » 05 янв 2020 15:46

ЦПМ(Маком-МХ) из коробки. После первого включения мульплексор грузился, доступ через консольный порт был. После повторного выключения и нажатия F(переход на заводские настройки) мультиплексор перестал загружаться. В консоле никаких признаком жизни, одна из версий, слетел bootloader. Перед отправкой в ремонт, хотелось бы исключить данную версию.
Есть ли методика восстановление загрузчика и заводской конфигурации ЦПМ?

Вернуться в «Вопросы по прочему оборудованию»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей