О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Eltex ESR-12v

Для вопросов возникших к нашей компании
Arteezy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2020 14:41
Reputation: 0

Eltex ESR-12v

Сообщение Arteezy » 26 ноя 2020 14:49

Добрый день, пытаюсь настроить Voip на встречных ESR-12V, локальные звонки проходят успешно, набор по прямому адресу не удается, при мониторинге порта видно как с встречного маршрутизатора заходит номер, но входящий вызов не поступает, подскажите пожалуйста в чем проблема.

Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя