О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Storm Control отключает интернет/проблемы в сети

Для вопросов возникших к нашей компании
zyb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2021 20:06
Reputation: 0

Storm Control отключает интернет/проблемы в сети

Сообщение zyb » 27 авг 2021 20:22

Всем привет, нужна ваша помощь, сам я в этом деле не очень опытный и обратиться у нас в городе не к кому, поэтому пишу сюда.
У меня 2 компьютерных клуба, пользуюсь бездисковой системой, столкнулся с проблемой в сети в одном из клубов.
Подключение сети в двух клубах настроено одинаково, но при этом в одном клубе всё ок, в другом происходит следующее:
- зависают ПК в сети ( после ребута свитча, они отвисали, но через какое то время зависают заново )
- пропадает интернет
У нас 3 игровых зала, обычный и 2 вип зала. На 1 свитч подключен обычный зал на 10 пк, на другой, 2 вип зала по 5к в каждой комнате
Думали проблема в свитчах, поменяли 1 свитч, на нём есть функция Storm control, вот когда её включали маленьким рычажком, компы зависали ( зависало в VIP залах) . Проблему нашли, при отключении IP камер видео наблюдения, компы отвисали. Камеры отключили, начало зависать в обычном зале, а в випках перестало. Решили купить такой же новый свитч, но всё безуспешно. Сейчас при включении Storm control, просто пропадает интернет во всем клубе. Это проблема в сети или интернет провайдера?
Подскажите пожалуйста кто что может.

Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя