О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

TMN

Для вопросов возникших к нашей компании
Anton
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2008 08:21
Reputation: 0
Откуда: Иркутск Ростелеком

TMN

Сообщение Anton » 31 июл 2008 13:53

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я слышел есть такая вещь как TMN(кажется так пишется), она связана с рабочим местом оператора и с сервером. Я прав? Как можно узнать про это по подробнее. Спасибо.

Абаренов_Виктор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 май 2007 17:25
Reputation: 0
Откуда: Элтекс

TMN

Сообщение Абаренов_Виктор » 31 июл 2008 14:53

Telecommunication Management Network, TMN (Система управления сетями операторов электросвязи) — концепция, разработанная и утверждённая Международным союзом электросвязи, определяет принципы создания единой системы управления для сетей разных уровней и масштабов, предоставляющих различные типы услуг.

Подробнее можно посмотреть по адресу:
http://ru.wikipedia.org/wiki/TMN

Система мониторига и управления (NCS) сети станций МС-240 и прочего оборудования, выпускаемого нашей фирмой, реализует часть функций TMN.
Абаренов ВП
инженер-программист ООО Элтекс

Anton
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2008 08:21
Reputation: 0
Откуда: Иркутск Ростелеком

Сообщение Anton » 01 авг 2008 06:22

Спасибо. А скажите пожалуйста вы не собираетесь расширять функционал своих программных продуктов согласно концепции TMN?

Абаренов_Виктор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 май 2007 17:25
Reputation: 0
Откуда: Элтекс

Сообщение Абаренов_Виктор » 04 авг 2008 11:12

Функционал постепенно расширяется. Когда будут конкретные результаты, напишем в новостях.
Абаренов ВП

инженер-программист ООО Элтекс


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей