О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Коммутация между ONU в локальной сети

Для вопросов возникших к нашей компании
integr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2010 14:36
Reputation: 0

Коммутация между ONU в локальной сети

Сообщение integr » 09 дек 2010 14:44

Здравствуйте! не подскажите, как в вашем GEPON оборудовании реализована функция коммутации между ONU в локальной сети(Через OLT либо через коммутатор уровнем выше)?

Владимир Шишмарев
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 11:49
Reputation: 0

Сообщение Владимир Шишмарев » 09 дек 2010 15:59

Здравствуйте. Существует 2 схемы организации передачи данных между ONT. По первой схеме коммутацию осуществляет вышестоящее оборудование: либо BRAS, либо другой управляемый коммутатор. По второй - заворот трафика осуществляет коммутатор, встроенный в OLT.

integr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2010 14:36
Reputation: 0

Сообщение integr » 16 дек 2010 15:12

Владимир Шишмарев писал(а):Здравствуйте. Существует 2 схемы организации передачи данных между ONT. По первой схеме коммутацию осуществляет вышестоящее оборудование: либо BRAS, либо другой управляемый коммутатор. По второй - заворот трафика осуществляет коммутатор, встроенный в OLT.


По второй версии возможен заворот трафика в пределах одного EPON порта?(т.е. возможно ли будет организовать локальную сеть между устройствами, подключенными к одному EPON порту посредством встроенного коммутатора?)

Владимир Шишмарев
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 11:49
Reputation: 0

Сообщение Владимир Шишмарев » 29 дек 2010 10:29

При реализации функции коммутации между ONT, осуществляемой встроенным в OLT коммутатором, обмен пакетами через этот коммутатор возможен между всеми ONT, подключенными к устройству.


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей