О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

База знаний

Для вопросов возникших к нашей компании
Женя
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 27 окт 2008 11:48
Reputation: 0
Откуда: ELTEX
Контактная информация:

База знаний

Сообщение Женя » 13 сен 2012 18:20

Уважаемые гости нашего форума!
Обращаю Ваше внимание на то, что на нашем сайте появился новый раздел "база знаний", в которой представлены ответы на часто задаваемые вопросы и другая полезная информация.
Данную тему я хочу посвятить обсуждению этого раздела, если у Вас есть предложения по новым вопросам, которые Вы хотели бы увидеть в этой базе или замечания по текущим, пишите сюда.

Spaze
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2014 14:36
Reputation: 0

Re: База знаний

Сообщение Spaze » 20 авг 2014 14:38

Ссылка неверна, сайт сообщает 404. Обновите плз.

Женя
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 27 окт 2008 11:48
Reputation: 0
Откуда: ELTEX
Контактная информация:

Re: База знаний

Сообщение Женя » 21 авг 2014 08:14

Spaze писал(а):Ссылка неверна, сайт сообщает 404. Обновите плз.

готово
Троянов Евгений / Элтекс / Сервисный центр VoIP / techsupp@eltex.nsk.ru

IvanKomlik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2018 23:14
Reputation: 0

Re: База знаний

Сообщение IvanKomlik » 06 мар 2018 23:16

А комментарии в "базе знаний" можно оставлять?

bravo
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:38
Reputation: 6

Re: База знаний

Сообщение bravo » 07 мар 2018 15:14

даже не знаю, к счастью или нет)) но есть и обратная фигня...

я тут отправил "заявочку" на внесение туда информации по переносу базы от МС240/БКП из firebird в mysql... Само собой для долговременного хранения записей, что бы выгрузить из firebird старые записи. (нужно это потому, что эта тупорылая СУБД выедает всю оперативу во время работы MTX_Admin, а записи удалять не хочется + отчёты вынимать можно какие угодно и в нормальном виде, а не со столбцами пробелами сформированными).

Ждём Владислава Денисенко на предмет понимания полезности сего материала ))
Тех. саппорт от коллег в telegramm:
https://t.me/eltex_experts
@eltex_experts


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей