О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Прошивка open-wrt как основа для разработки

Для вопросов возникших к нашей компании
realvava
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2017 14:20
Reputation: 0

Прошивка open-wrt как основа для разработки

Сообщение realvava » 17 июн 2017 14:37

Добрый день.
Известно, что прошивки openwrt поддерживаются международным сообществом, и распространяются по лицензии GNU. Они узнаваемы и достаточно просты в базовой настройке.
Использование openwrt как основной или альтернативной версии программного обеспечения для оборудования с функционалом маршрутизации (NTP, NTU, ESR) дало бы возможность продвинутым пользователям вносить свой вклад в развитие вашего продукта (активность на форуме, на других ресурсах- сарафанное радио и пр).
Отсюда вопрос. Имеет ли смысл наедятся на то, что появится линейка прошивок на базе wrt при официальном участии или оно опять должно всё само без какого-либо участия произойти?

zavndw
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 окт 2012 04:55
Reputation: 0
Контактная информация:

Re: Прошивка open-wrt как основа для разработки

Сообщение zavndw » 08 июл 2017 14:18

думаю это недостижимо, почти все вопросы решаются только за деньги, что тут говорить в общем доступе и многой документации нет

bravo
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:38
Reputation: 6

Re: Прошивка open-wrt как основа для разработки

Сообщение bravo » 09 июл 2017 01:07

zavndw писал(а):думаю это недостижимо, почти все вопросы решаются только за деньги, что тут говорить в общем доступе и многой документации нет

это не так... хотя не знаю как с ШПД оборудованием конечно. Но VOIP и TDM адекватно воспринимается к допили, если это нужно всем/или лучше что бы это работало по другому.

Там поезд разработки валит без остановки. Выделять ресурсы на подобное вряд ли кому то захочется. да и если dd-wrt, то зачем тогда свою прошивку пилить... но это уже другие вопросы, в том числе и безопасности бизнеса.
Тех. саппорт от коллег в telegramm:
https://t.me/eltex_experts
@eltex_experts


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей