О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Помощи!

Для вопросов возникших к нашей компании
npocTou_MoHTep
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2019 14:03
Reputation: 0

Помощи!

Сообщение npocTou_MoHTep » 19 дек 2019 14:17

Столкнулись с проблемой. На LTE плохо работает 1 порт. Постоянные жалобы на высокий пинг низкую скорость и прочее. При замене Онт, будь то Нте-2 или 1402, новое оборудование не видно на голове. Из индикации горит только power и link. Делаем реконфигурацию чипа, загорается FEC. Устройство видно, настраиваем, делаем реконфигурацию. Устройство не поднимает сессию или висит "в процессе". Ребутим принудительно кнопкой, включается и опять повер и линк горит, устройство не видно. Иногда начинает работать нормально, даёт инет, но с дикими лагами.
Менял FSP, перекидывал дерево на другой порт. Проблема остается.
Всё твердят что косяк в дереве. С моей стороны косяков нет. Сигнал в допуске(с запасом), кольца нет, в обратку не светит.
Что ещё может мешать нормальной работе порта?

Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя