О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Eltex nv 102 вопрос о сервисах

Для вопросов возникших к нашей компании
Vitas666
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2020 03:22
Reputation: 0

Eltex nv 102 вопрос о сервисах

Сообщение Vitas666 » 08 апр 2020 03:37

После различных обновлений стали пропадать внутренние сервисы , вроде " Youtube" , "Погоды" . Куда они делись и как можно их вернуть ? Еще вопрос по-поводу сервиса p2pTV , на многих вышедших фильмах фоновый звук заглушает саму озвучку, с чем это связано и как это устанить?

Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя