Какой тренажер подойдет для дома?

Для вопросов не связанных с работой оборудования и работой компании
Dumaronn

Какой тренажер подойдет для дома?

Сообщение Dumaronn » 11 авг 2022 14:30

Ребята, помогите советами по поводу того, как выбрать тренажер для домашнего пользования? Есть ли компактные модели по низкой стоимости с возможностью доставки в Москву?

Randon

Re: Какой тренажер подойдет для дома?

Сообщение Randon » 12 авг 2022 04:18

У меня тоже есть тренажер для дома. Но я решил его не покупать, а взять в аренду. Это очень удобно и выгодно. Тем более удалось взять многофункциональный тренажер, который бы я вряд ли купил

Dumaronn

Сообщение Dumaronn » 12 авг 2022 04:21

Это действительно интересный вариант. Хотя я вообще о таком не слышал. А вы можете предоставить контакты тех, кто предоставляет такие услуги? И еще важно знать какой именно тренажер вы взяли?

Randon

Сообщение Randon » 12 авг 2022 04:24

Я брал для домашнего пользования тренажер эллипс в аренду. Выбирал среди вариантов, которые есть в этом каталоге https://fitsharing.ru/arenda-ellips Если вам будет трудно определиться с выбором, вы можете проконсультироваться со специалистами в онлайн режиме. Также обязательно уточняйте все вопросы касательно условий аренды

Bayanta

Сообщение Bayanta » 12 авг 2022 04:33

Dumaronn писал(а):Ребята, помогите советами по поводу того, как выбрать тренажер для домашнего пользования? Есть ли компактные модели по низкой стоимости с возможностью доставки в Москву?

Желательно подбирать компактные модели из ряда кардио тренажеров. Например, это может быть беговая дорожка или велотренажер. Но стоит также найти как можно больше информации о производителе

Вернуться в «Курилка»