О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

ЧТо за параметр DNS Proxy? NTU-RG-1421G-Wac

Для вопросов не связанных с работой оборудования и работой компании
Alejandro64
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 авг 2017 11:54
Reputation: 0

ЧТо за параметр DNS Proxy? NTU-RG-1421G-Wac

Сообщение Alejandro64 » 17 сен 2019 04:21

Привет всем! Подскажите, что означает DNS Proxy в настройках коробочки NTU-RG-1421G-Wac?

Вообще он включен. Но у меня время от времени соединение (Ростелеком) начинает люто бешено тупить, при чем скорость торрентов или ЮТьюба не уменьшаяется. Я грешу на то, что ДНС-серверы Ростелекома в час пик сходят с ума
NTU-RG-1421G-Wac

velesgs
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июл 2020 05:04
Reputation: 0

Re: ЧТо за параметр DNS Proxy? NTU-RG-1421G-Wac

Сообщение velesgs » 23 янв 2021 04:20

Так и есть, вы думаете в правильном направлении.
В качестве хобби кастомизирую игры. Если интересно, можете скачать контр страйк 1.6 с ботами, созданными и озвученными мною.

kirin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 дек 2020 15:30
Reputation: 0

Re: ЧТо за параметр DNS Proxy? NTU-RG-1421G-Wac

Сообщение kirin » 09 мар 2021 20:09

Я что-то раньше с таким параметром не сталкивался. Уверен что всё нормально работает, это не ошибка. Я обычно когда не знаю что система хочет пользуюсь манулой. Так смог разобраться что мне нужны дополнительные разъемы для подключения. Вообщем порой приходится повозиться.

kirin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 дек 2020 15:30
Reputation: 0

Re: ЧТо за параметр DNS Proxy? NTU-RG-1421G-Wac

Сообщение kirin » 09 мар 2021 20:23

velesgs писал(а):Так и есть, вы думаете в правильном направлении.

Скорее всего.

zamahalay
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2021 14:59
Reputation: 0
Контактная информация:

Re: ЧТо за параметр DNS Proxy? NTU-RG-1421G-Wac

Сообщение zamahalay » 18 июн 2021 15:02

Привет, такая же проблема была, все проблемы были исключительно из-за ДНС-серверов.

fanso
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2022 17:04
Reputation: 0

Re: ЧТо за параметр DNS Proxy? NTU-RG-1421G-Wac

Сообщение fanso » 27 июл 2022 17:07

Просто Ростелеком и ДНСы. Сначала тоже замешкался, но эта ветка сняла все сомнения. В таких случаях всегда помогает ExpressVPN Premium APK.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей