О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

NTE-RG-1402G-W rev.B и авторизация по DHCP

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
sandrew
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 ноя 2014 20:58
Reputation: 0

NTE-RG-1402G-W rev.B и авторизация по DHCP

Сообщение sandrew » 14 июл 2020 12:30

В связи с отсутствием на производстве NTE-2(B+) прикупил партию б/у NTE-RG-1402G-W и столкнулся с проблемой. Не могу настроить авторизацию терминала по DHCP, в настройках WAN только вариант с PPPoE. Есть ли такая возможность? В мануале сказано: поддержка статического адреса и DHCP (DHCP-клиент на стороне WAN). Но как включить? А то у меня вся сеть заточена под DHCP+Opt82. В случае с NTE-2(B+) используется ID терминала и № PON порта. IP получает соответственно клиент подключенный к ОНТ. Хотелось, что бы аналогично авторизовался WAN интерфейс NTE-RG-1402G-W. Нужен только интернет на портах 0-3 + Wi-Fi. Другие сервисы не нужны.

sandrew
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 ноя 2014 20:58
Reputation: 0

Re: NTE-RG-1402G-W rev.B и авторизация по DHCP

Сообщение sandrew » 14 июл 2020 18:03

Вопрос решили в рамках обращения в техподдержку.


Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей