О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Прошивка ONT NTU-2V

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
Dima_581
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2021 23:07
Reputation: 0

Прошивка ONT NTU-2V

Сообщение Dima_581 » 02 мар 2021 23:25

Добрый день. Мой провайдер (Ростелеком) при подключении установил и настроил терминал NTU-2V. Было это довольно давно, лет 5 назад.

Сейчас мне понадобился функционал NAT loopback, но в текущей версии прошивки (3.22.1.1002) его нет. Прочитал на вашем сайте, что еще в версии 3.22.4 был реализован нужный функционал. На нём же (https://eltex-co.ru/catalog/ont-gpon/ntu-2v/) нашел прошивку версии: 3.25.11.48

Прошу подсказать, не будет ли проблем обновления с текущей версии 3.22.1 на 3.25.11, а также, если я обновлюсь, что будет с настройками, которые вводил провайдер при установке? Они слетят? Если да, то можно ли забекапить их со старой версии прошивки (сохранить Config), а затем использовать старый конфиг на новой версии?

Dima_581
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2021 23:07
Reputation: 0

Re: Прошивка ONT NTU-2V

Сообщение Dima_581 » 03 мар 2021 22:23

Вопрос решен с помощью создания специальных правил IPTables. Шить ничего не понадобилось


Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей