О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Восстановление прошивки

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
vumagusa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2021 20:55
Reputation: 0

Восстановление прошивки

Сообщение vumagusa » 21 май 2021 20:57

Было 15:00 пятницы, и мне не терпелось пойти домой. Это была долгая неделя, и я был готов к началу уик-энда. Когда наконец наступило 5 часов вечера, я схватил ключи и практически выбежал за дверь. Обычно я одним из последних покидаю офис, независимо от того, какой сегодня день, но сегодня для меня был особенный день. Наконец я добрался до дома, подошел к холодильнику, взял пива и направился в свою спальню
https://livesex.bar
https://sexcam.bar

Когда я вошел, Тиффани лежала на моей кровати. Когда она спросила меня, что ей надеть, я сказал ей сделать мне сюрприз. Она была одета в классическую клетчатую школьную форму вместе с расстегнутой белой блузкой, которая едва прикрывала ее грудь в форме буквы C и ее узкий животик, демонстрируемый для моего удовольствия от просмотра. Ее ноги были согнуты в коленях с белыми нейлонами высотой до бедер, которые поднимались выше ее колен и закрывали ее идеальные длинные ноги. Самой сексуальной частью была ее клетчатая юбка, которая стратегически закрывала ее милую маленькую киску. Весь наряд не был костюмом, это была ее школьная форма https://sexchat.bar

На ее лице была большая кокетливая ухмылка. "Всем привет. Я знаю, как ты любишь приставать к невинным маленьким школьницам, поэтому решил, что останусь в своей униформе. Ты, бля, извращенец? Она медленно приподняла юбку, чтобы показать мне свои кружевные белые трусики, которые я лично купил и отправил ей около недели назад. Ей нравилось вести себя как сука по отношению ко мне, потому что это был ее способ уговорить меня относиться к ней как к шлюхе, так же, как я поступил, когда впервые трахнул ее.

Позвольте мне начать с самого начала и не забегать вперед.

Мы с женой недавно развелись. Это было не совсем по-дружески с ее изменой мне с мужем своей лучшей подруги. К счастью, у нас никогда не было собственных детей. До нашего брака у нее было двое детей, которые, вероятно, пострадали больше всего. Они называли меня папой, но теперь мне не разрешили их видеть. Излишне говорить, что я был не в лучшем настроении. Однако в связи с предстоящим воссоединением старшей школы это было именно то, что мне было нужно, и я с нетерпением этого ждала.

Я договорился с моим приятелем Джо остаться в их доме. Он и его жена Кэти были школьными возлюбленными, и все мы были хорошими друзьями в старшей школе и поддерживаем нашу дружбу по сей день. Хотя я не был в городе последние два года, потому что мои родители продали свое жилье и переехали в более теплый штат, поэтому я не приезжал сюда навсегда.

Не желая торопиться с поездкой, я планировал приехать в среду. С тусовкой без хозяина в пятницу вечером перед самой большой вечеринкой я подумал, что среда и четверг дадут мне время поездить по городу, чтобы увидеть все изменения. Кроме того, Джо хорошо себя чувствовал, имея большой красивый дом и большой бассейн позади него, которым я планировал воспользоваться.

Поездка заняла 3 часа, поэтому в среду я вылетел поздно утром, чтобы успеть к обеду. Джо сказал мне, что они будут брать день с работы, ждать меня с холодным пивом и готовить стейки и гамбургеры на гриле у бассейна. К сожалению, остаток недели ему придется работать.

Когда я, наконец, добрался до заднего двора, первое, что я увидел, это трех великолепных молодых леди, лежащих на шезлонгах. Они были молоды, с упругими телами и красивыми сиськами. Я дал о себе знать, когда вышел за дверь и сразу же увидел Джо у гриля, а Кэти сидела под зонтиком, наслаждаясь бокалом вина, играя на своем телефоне. Джо быстро позвал меня, и мы обняли друг друга, и Кэти подошла, чтобы поздороваться. Она тоже чертовски хорошо выглядела в собственном синем бикини.
Последний раз редактировалось vumagusa 25 сен 2021 14:57, всего редактировалось 1 раз.

kolesnik
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 май 2019 17:14
Reputation: 0
Откуда: Элтекс

Re: Восстановление прошивки

Сообщение kolesnik » 25 май 2021 17:31

vumagusa писал(а):Сбросили конфигурацию LTP-8X > default, после прошивка слетела. как починить?

Добрый день,
Зарегистрируйте обращение в техподдержку по ссылке https://eltex-co.ru/support/
Данил Колесник / Элтекс / Сервисный центр ШПД / https://eltex-co.ru/support/


Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей