О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Настройка ELTEX NTU-RG-1421G-Wac

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
Владимир72
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2021 17:29
Reputation: 0

Настройка ELTEX NTU-RG-1421G-Wac

Сообщение Владимир72 » 28 май 2021 17:46

Продал эту эротику , спасибо производителю.Тема закрыта
Последний раз редактировалось Владимир72 30 май 2021 16:01, всего редактировалось 2 раза.

Владимир72
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2021 17:29
Reputation: 0

Re: Настройка ELTEX NTU-RG-1421G-Wac

Сообщение Владимир72 » 29 май 2021 12:48

Владимир72 писал(а):Здравствуйте.Являюсь абонентом провайдера Кузбассэнергосвязь (Кемерово) .Абонентские оптические терминалы у них фирмы Хуавей.Андроид тв приставки у меня стоят Элтекс 711 Wac(приобретал у провайдера).По случаю приобрел себе оптический терминал ELTEX NTU-RG-1421G-Wac ,полагая ,что оборудование одного производителя будет работать более стабильно.Когда позвонил в их техподдержку и обьяснил ,что хотелось бы получить от них помощь в настройке и установке вместо их терминала,терминала Элтекс ,мне сказали, что у них стоит оборудование фирмы Хуавей и с оборудованием Элтекс оно типа коннектится не будет.По моему это не так , просто не хотят заморачиваться, не могли бы мне помочь в данном вопросе ? Пробовал забить настройки с терминала Хуавей , но Элтекс не работает лампочки моргают типа подключено,но проги не работают). :cry: В настройки WAN вообще не могу войти ( только смотреть и все) ,только в настройки LAN.Может есть у кого прошивка с открытыми настройками WAN ? Прошивку поставил последнюю с сайта.Раньше судя по наклейке стоял на сетях Ростелеком.
Вложения
Screenshot_20210529_125028.jpg
Screenshot_20210529_125028.jpg (205.03 КБ) 2337 просмотров

Александр Д
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 14 июн 2011 10:11
Reputation: 2
Откуда: Элтекс
Контактная информация:

Re: Настройка ELTEX NTU-RG-1421G-Wac

Сообщение Александр Д » 07 июн 2021 08:39

Добрый день,
Для того чтобы заработало нужно прописать терминал на OLT, на OLT должна быть поддержка сторонних ONT, т.е. лицензия. Если у них на huawei ее нет то не заработает.
Александр Диркс / Элтекс / Сервисный центр ШПД /


Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 19 гостей