О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

проблема с пингом

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
rowafabi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2021 10:30
Reputation: 0

проблема с пингом

Сообщение rowafabi » 19 июн 2021 11:15

Санчес проверяет свой телефон. Сообщение от Ватсона: «Приходи ко мне в 6. Нам нужно немного побыть наедине после всего этого». Сервин вздыхает. «Она права, — думает она. «Кроме того, я должен рассказать ей о нас с Тейлором».

Санчес надевает свою самую сексуальную (и самую развратную) одежду. Чрезвычайно короткое черное платье с глубоким вырезом и туфли на каблуках в тон. Ее большая грудь вырывается из тесного сжатия, когда она красит губы красной помадой. В 6 Санчес подходит к двери Ватсона. Ватсон открывает дверь и жадно смотрит на коллегу.

— Заходи, хун, — говорит она с хитрой ухмылкой. На ней что-то похожее, только белое и с открытым плечом. Санчес счастливо вздыхает, увидев свечи на столе. Она садится, и Ватсон следует ее примеру.

Пока они едят и пьют вино, Санчес расслабляется. «Эй, Клэр? Я должна тебе кое-что сказать», — говорит она. Ватсон встает и кладет руку ей на плечо и прикладывает палец к губам. Она шикает и наклоняется к ней. Их губы сливаются в сладком поцелуе. Некоторое время они остаются прижатыми друг к другу, наслаждаясь простым удовольствием, которого им не хватало с тех пор, как Тейлор был вовлечен. Ее юношеская страсть была забавной, но было что-то гораздо более плотское и приятное в их непринужденном поведении.

Вскоре они уже были на диване, нежный поцелуй продолжался, пока Ватсон освобождала сжатые сиськи Санчес. Она прервала поцелуй и провела языком по плоти, медленно обводя твердеющие соски. Санчес радостно застонала и потерла попку Ватсон, зарываясь в нее пальцами.

Язык Ватсон скользнул вниз от грудей ее партнера по ее животу, прежде чем, наконец, достичь ее киски. «Без трусиков? Такой непослушный», — поддразнила она, пробуя маленькие кусочки. Санчес кивнул и застонал, язык Ватсон едва коснулся ее киски. Ватсон на секунду отстранилась и подышала на него, прежде чем медленно погрузить в него язык. Ноги Санчес начинают дрожать, пока Ватсон медленно лижет ее умоляющую киску.

Движения языка Уотсон преднамеренные и мощные, но держат ее на грани. Санчес стонет и садится на несколько минут, тяжело дыша и пытаясь не кончить, пытаясь сохранить это чувство как можно дольше. Но вскоре она получила слишком много восхитительных секунд. Она брызжет Ватсону в лицо и падает на спину, крепко вцепившись в диван.

Ватсон улыбается и поднимает Санчеса. «Тебе лучше идти. Я отложил написание контрольной на завтра для тебя». — говорит она с легким смешком. Причина визита к Ватсону вылетела из ее головы, Санчес неуверенно кивает и уходит.

Второй Ватсон слышит запуск двигателя Санчес, ее улыбка превращается в гримасу. Она идет в свою спальню и открывает шкаф. Внутри кто-то хнычет. Ватсон вытаскивает связанного Тейлора с кляпом во рту. Тейлор грустно взвизгивает и стонет, падая на кровать. Ватсон вытаскивает из-под ее кровати корзину и убирает тряпку изо рта Тейлора.

Тейлор делает глубокий вдох и пытается закричать, но ей в горло засовывают фаллоимитатор. Когда она давится игрушкой, она стонет и давится, глядя Ватсону в глаза. «Тебе это нравится? Тебе нравится, когда я использую тебя как объект, которым ты, блядь, являешься?» Она кричит на нее, ее рука пробегает по животу Тейлора. Слюна Тейлор наполняет ее рот и даже вытекает из него, пока Ватсон продолжает. Фаллоимитатор какое-то время булькает у нее в горле, прежде чем Ватсон наконец выдергивает его.

Тейлор снова пытается закричать, но язык Ватсона заставляет ее замолчать. Она сглатывает лужи восхитительной слюны во рту своей жертвы, когда ее рука наконец достигает цели. Бурный французский поцелуй все еще продолжается, Ватсон быстро проникает в Тейлор и трогает ее пальцами.
https://pornsites.pro/
https://freeporn.ooo/
https://camjke.com/
Она не расслабляется, вместо этого сразу же едет на полной скорости. Тейлор кричит от удовольствия в поцелуе, яростно дрожа. Ватсон продолжает лечение, но приостанавливает поцелуй. Тейлор стонет и сосет слюну, пока ее похититель заставляет ее скакать по краю. Тейлор чувствует приближение оргазма. Она сгибает пальцы ног и принимает это, но у Уотсон есть другие идеи.

Уотсон высвобождает пальцы и развязывает Тейлор. Она соскальзывает с кровати и стонет, ее киска и губы болят. «Твоя одежда на столе. Убирайся к черту из моего дома и больше никогда не разговаривай ни со мной, ни с Санчесом». — говорит Ватсон, копаясь в ее шкафу. Тейлор уходит с хвостом между ног, красная и все еще возбужденная.
Последний раз редактировалось rowafabi 01 фев 2022 23:09, всего редактировалось 1 раз.

kolesnik
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 май 2019 17:14
Reputation: 0
Откуда: Элтекс

Re: проблема с пингом

Сообщение kolesnik » 30 июн 2021 13:42

Добрый день.
Правильно понимаю что это результаты пинга до онт в сервисе ACS?
В других сервисах, на других gpon-портах есть подобная проблема?
Сформируйте заявку в нашу систему тикетов по ссылке https://eltex-co.ru/support/
Данил Колесник / Элтекс / Сервисный центр ШПД / https://eltex-co.ru/support/


Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей