О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

SNMP агент на NTU RG1402G-W

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
MichelKesin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2021 12:22
Reputation: 0

SNMP агент на NTU RG1402G-W

Сообщение MichelKesin » 27 июн 2021 00:44

Подскажите, как настроить SNMP агента на Eltex NTU RG1402G-W. От терминала есть доступ под админкой. В интернете информация по SNMP на данном терминале - расходится. Где-то указана поддержка SNMP, где-то нет. Есть мониторинг Dude, поднятый на MikroTik CHR, ни как не могу заставить мониториться данный терминал в нем. Помогите мне, поставить точку в данном вопросе :roll: .

Александр Д
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 14 июн 2011 10:11
Reputation: 2
Откуда: Элтекс
Контактная информация:

Re: SNMP агент на NTU RG1402G-W

Сообщение Александр Д » 14 июл 2021 08:56

Добрый день,
На данном терминале нет snmp агента
Александр Диркс / Элтекс / Сервисный центр ШПД /


Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя