О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Промышленные шлюзы LTE для удаленного оборудования

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
KarelSoel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2021 17:00
Reputation: 0

Промышленные шлюзы LTE для удаленного оборудования

Сообщение KarelSoel » 17 сен 2021 15:47

Я поддерживаю морской подъемный кран / строительную платформу, которую мы построили пару лет назад. В настоящее время они строят новый порт, который очень недоступен, и мы стараемся минимизировать их время простоя. Одна вещь, которую я хотел бы порекомендовать, после попытки собрать вместе VPN через привязанный телефон механика, - это надежное VPN-соединение через сотовый шлюз. Я бы установил его с надежно расположенным выключателем, чтобы, если у них возникла проблема с системой выравнивания или HMI, я мог заставить их щелкнуть выключателем, и я мог просто подключиться к сети через VPN. По соображениям безопасности я хотел бы, чтобы он был физически отключен, когда он не нужен, помимо принятия соответствующих мер безопасности при подключении к сети.

Я впервые реализовал одно из них. Есть ли у кого-нибудь совет? предпочитаемые бренды, одобренные CSA? Функции, которые стоят / не стоят своих денег? Ужасные истории о загрузке через VPN? Я хотел бы полностью разобраться в этом, прежде чем мы спустим курок.

Спасибо!https://19216811.cam/ https://1921681001.id/

Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей