О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

NTE-RG-1421G-Wac

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
zunudita
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2021 08:24
Reputation: 0

NTE-RG-1421G-Wac

Сообщение zunudita » 07 окт 2021 09:10

Нужна подробная инструкция для подключения флешки и внешнего HDD к роутору. Пошагово и доходчиво.

Наслаждайтесь бесплатным онлайн-чатом, видеозвонками с камеры на камеру и полностью интерактивными шоу игрушек, которые станут воспоминаниями, которыми вы будете дорожить всю оставшуюся жизнь. Камеры для взрослых - это...
https://sexchat.bar/?s=blowjob&post_type=model
https://livesex.bar/
https://sexcam.bar/

Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей