О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Wake on lan в NTE-RG-1421G-Wac

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
arilko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2021 02:26
Reputation: 0

Wake on lan в NTE-RG-1421G-Wac

Сообщение arilko » 21 ноя 2021 02:27

Здравствуйте!

Интересно узнать спустя несколько лет, появился ли способ настроить прохождение команды wake-on-lan через терминал NTE-RG-1421G-Wac. Задача пробуждать домашний компьютер из другого населённого пункта или с рабочего компьютера. Но почему-то терминалы Eltex напрочь отказываются пропускать пакеты wake-on-lan из внешней сети в домашнюю. Может что-то поменялось за последнее время, и решение есть?
192.168.l.l routerlogin 192.168.0.1
Спасибо!

Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей