О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

nte-rg-1421g-wac интернет по lan

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
adidas1995roma
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2022 15:20
Reputation: 0

nte-rg-1421g-wac интернет по lan

Сообщение adidas1995roma » 22 авг 2022 15:25

Всем доброго времени суток!) Можно как нибудь этот роутер подключить не по PON, а по LAN кабелю, что бы с него шёл интернет? Лежит просто такой роутер, которым я пользовался накрылся, вот думал можно ли как то этот зацепить? На моём старом можно было резервировать WAN, что бы назначить другой порт в качестве Eternet, а на этом не знаю

mariya_gusinskaya
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 июн 2019 13:19
Reputation: 0
Откуда: Элтекс

Re: nte-rg-1421g-wac интернет по lan

Сообщение mariya_gusinskaya » 01 сен 2022 09:07

Добрый день. На ont Eltex использовать LAN порт в качестве WAN интерфейса нельзя.
Мария Гусинская / Элтекс / Сервисный центр ШПД


Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость