О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

AUTHFAILED у NTU-1

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
taf_321
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 дек 2017 09:00
Reputation: 0

AUTHFAILED у NTU-1

Сообщение taf_321 » 25 ноя 2022 17:05

Добрый день!

Имеется один экземпляр NTU-1 rev.C, который при прописывании на OLT сначала долго висит в статусе UNACTIVATED а потом переходит в AUTHFAILED. Раньше такое встречалось когда сигнал от OLT был ниже плинтуса, но в данном случае он -20 dBm. Пробовали сбрасывать терминал кнопкой reset, но безрезультатно. Поставленный на то место другой NTU-1 взлетел без проблем. Можно тут что-то на месте посмотреть/сделать, или только отправлять по гарантии?

mariya_gusinskaya
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 июн 2019 13:19
Reputation: 0
Откуда: Элтекс

Re: AUTHFAILED у NTU-1

Сообщение mariya_gusinskaya » 28 ноя 2022 11:03

Добрый день. Посмотрите в выводе команды show interface ont x/y state какой ploam пароль присылает ont(в строке Gpon password) и пропишите его на интерфейсе:
configure terminal
interface ont x/y
password пароль_который_отправляет_ont
do commit
do save
Мария Гусинская / Элтекс / Сервисный центр ШПД


Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей