О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

TurboGEPON

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
kev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2010 12:27
Reputation: 0

TurboGEPON

Сообщение kev » 03 июн 2010 12:46

Добрый день, подскажите пожалуйста, чем отличается технология TurboGEPON от GEPON? Поисковики на все вопросы по TurboGEPON отвечают сайтами с вашим оборудованием. В чем преимущества и недостатки?

АндрейБ
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 фев 2009 11:36
Reputation: 0

Сообщение АндрейБ » 04 июн 2010 14:27

Добрый день. Обе, из указанных Вами технологий, относятся к разновидности пассивных оптических сетей PON, базирующихся на технологии Ethernet. Между двумя технологиями отличие лишь в скорости передачи информации в одном из направлений. TurboGEPON обеспечивает скорость передачи информации до 2.5 Gbps по направлению к абоненту (downstream) и до 1,25 в направлении от абонента (upstream). Скорость передачи информации в технологии GEPON в обоих направлениях составляет 1,25 Gbps.
Оборудование OLT Turbo GEPON производства «Элтекс» представлено терминалом LTE-8ST с внутренним Ethernet коммутатором на восемь портов Turbo GEPON, с функцией RSSI.


Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя