О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

GPON в частном секторе

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
Виталий А
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2010 10:42
Reputation: 0

GPON в частном секторе

Сообщение Виталий А » 26 июл 2010 16:00

Наша организация решила подать интернет по технологии GPON в частный сектор. Посоветуйте пожалуйста какие материалы лучше подходят для этой цели. Имеется ввиду тип drop-кабеля, его характеристики (термоустойчивость, прочность при подвесе на опоры). А также интерисуют типы ORK уличного исполнения. Какие разъемы лучше использовать. Если можно то вышлите характеристики и прайс на portalik@rambler.ru

Федькович Виктор
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 апр 2008 10:02
Reputation: 0
Откуда: "ELTEX"

Сообщение Федькович Виктор » 29 июл 2010 13:00

В зависимости от того каким образом строится сеть, может использоваться тот или иной тип кабеля.
Мы рекомендуем строить сеть с централизованным размещением сплиттеров, а в качестве ORK использовать оптические муфты.
В зависимости от условий прокладки drop кабель может быть различный (расстояние между опорами, способ крепления и т.д.).
По помещению пользователя лучше прокладывать оптический патчкорд с волокном G657A, а на магистральной и распределительной сети использовать кабель с волокном G652D.
Разъемные соединения SC/APC.


Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей