О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

IP телефония на NTE-RG1402F

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
vlakar
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2010 14:52
Reputation: 0
Откуда: Томск

IP телефония на NTE-RG1402F

Сообщение vlakar » 02 ноя 2010 12:41

дома установили NTE-RG1402F z от Сибирьтелекома
читая доку обнаружил два порта FXS могу ли я настроить их на провайдера IP-телефонии (допустим Sipnet или кого другого) без участия Сибирьтелекома
если да то где посмотреть примеры насроек

данный пост не относится к теме "NTE-RG-1402F PPTP pass through", поэтому вынес его в отдельную тему (прим. модератора)

vlakar
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2010 14:52
Reputation: 0
Откуда: Томск

Re: IP телефония на NTE-RG1402F

Сообщение vlakar » 02 ноя 2010 20:25

vlakar писал(а):дома установили NTE-RG1402F z от Сибирьтелекома
читая доку обнаружил два порта FXS могу ли я настроить их на провайдера IP-телефонии (допустим Sipnet или кого другого) без участия Сибирьтелекома
если да то где посмотреть примеры насроек

данный пост не относится к теме "NTE-RG-1402F PPTP pass through", поэтому вынес его в отдельную тему (прим. модератора)

Извиняюсь
но вопрос остается
и еще с asterisk стыкуется ?

iBGP
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 окт 2010 13:30
Reputation: 0
Контактная информация:

Сообщение iBGP » 03 ноя 2010 17:28

Добрый день!
На данный момент существует возможность регистрации только на софтсвиче Сибирьтелекома.
Расширение функционала для возможности регистрации портов на произвольном софтсвиче через сеть Интернет в стадии согласования.
Оставьте пожалуйста контактный e-mail для связи с вами.

С софтсвичом Asterisk NTE-RG стыкуется.

vlakar
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2010 14:52
Reputation: 0
Откуда: Томск

Сообщение vlakar » 04 ноя 2010 09:48

iBGP писал(а):Добрый день!
На данный момент существует возможность регистрации только на софтсвиче Сибирьтелекома.
Расширение функционала для возможности регистрации портов на произвольном софтсвиче через сеть Интернет в стадии согласования.
согласование с Сибирьтелекомом ? я думаю что они вряд ли захотят это же растить конкурентов
Оставьте пожалуйста контактный e-mail для связи с вами.

С софтсвичом Asterisk NTE-RG стыкуется.

это можно сделать уже сейчас даже если подключен к Сибирьтелекому ?

vlakar
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2010 14:52
Reputation: 0
Откуда: Томск

Сообщение vlakar » 08 ноя 2010 18:59

vlakar писал(а):
iBGP писал(а):Добрый день!
На данный момент существует возможность регистрации только на софтсвиче Сибирьтелекома.
Расширение функционала для возможности регистрации портов на произвольном софтсвиче через сеть Интернет в стадии согласования.
согласование с Сибирьтелекомом ? я думаю что они вряд ли захотят это же растить конкурентов
Оставьте пожалуйста контактный e-mail для связи с вами.

С софтсвичом Asterisk NTE-RG стыкуется.

это можно сделать уже сейчас даже если подключен к Сибирьтелекому ?

И как настроить

iBGP
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 окт 2010 13:30
Reputation: 0
Контактная информация:

Сообщение iBGP » 10 ноя 2010 14:39

Сейчас этого (регистрацию портов на сторонних софтсвичах) сделать нельзя.

Всего-лишь подразумевалось, что будь у Сибирьтелекома Asterisk (или любой другой софтсвич с поддержкой SIP согласно спецификациям) вместо их текущего софтсвича, то телефония на NTE-RG тоже работала бы.


Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя