О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

проблема с сервером Counter-Strike 1.6

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
belpower
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2011 01:59
Reputation: 0
Откуда: Ачинск
Контактная информация:

проблема с сервером Counter-Strike 1.6

Сообщение belpower » 08 июл 2011 02:19

HLDS (Half Life Dedicated Servers)

Ребята у меня такая проблема, неделю назад у меня был adsl модем, GPON у меня уже неделю стоит, в спед тесте с красноярском пинг 39
загрузка 80 мб/с отдача 35 мб/с, ближе к теме....
на adsl модеме в сосстоянии PPPoE (с открытыми необходимыми портами) у меня спакойно запускался сервер и работал...
как подключили волокно я по этой инструкции открыл на своем
Eltex NTE-RG-1400F-W порты по этой инструкции...
http://eltex.nsk.ru/forum/viewt0pic.php ... 9e80bc0023
после открытия я сохранил настройки,применил,перезапустил...
далее запустил HLDS с открытым портом с помошью bat файла....
сервер работает стабильно пока кто-то не зайдет...
как ктото задет включая меня, график соединения в игре показывает что нет связи с сервером, переключаюсь в это время на рабочий стол, сервер выключен, (процесса HLDS.exe нет в диспетчере задач)
знаете все варианты перепробовал той проблемы, и не чего в голову не идет что дело в настройках NAT...
прбовал переустановить виндовс...
пробовал собрать с 0 самому заново...
пробовал другие версии билда......
думаю вы мне подскажите.....
Последний раз редактировалось belpower 08 июл 2011 02:25, всего редактировалось 1 раз.

belpower
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2011 01:59
Reputation: 0
Откуда: Ачинск
Контактная информация:

hlds

Сообщение belpower » 08 июл 2011 02:22

переход на dridge исключен, потомучто у меня 2 компа...

churin
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 12 апр 2007 11:00
Reputation: 0
Контактная информация:

Сообщение churin » 08 июл 2011 13:35

Отправьте файл конфигурации устройства на techsupp@eltex.nsk.ru
+ выведите содержимое страницы "Статус - Iptables".


Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей