О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Помогите открыть порт 27015

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
Xfire_Dron_R
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2012 17:12
Reputation: 0

Помогите открыть порт 27015

Сообщение Xfire_Dron_R » 26 мар 2012 17:21

Здравствуйте уважаемые люди!
У меня очень большая проблема, хочу открыть порт 27015 для cs 1.6.Но не знаю как пробовал через:Брандбаузер,через роутер кстати мой роутер или модем это Eltex NTE-RG-1402G,много чего пробовал и даже программой Simple Port Forwing и то не нашёл мой роутер.
В итоге помогите люди добрые напишите сюда.
Или в скайп niga_22812.
Буду сильно благодарен.
Сервер cs 1.6 мне нужен для проведение CW и для домашнего хостинга.

churin
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 12 апр 2007 11:00
Reputation: 0
Контактная информация:

Сообщение churin » 27 мар 2012 17:14

Добрый день.
Как настроить проброс порта через nte-rg посмотрите тут

Xfire_Dron_R
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2012 17:12
Reputation: 0

Сообщение Xfire_Dron_R » 27 мар 2012 19:57

churin писал(а):Добрый день.
Как настроить проброс порта через nte-rg посмотрите тут

Извените но не могли бы вы сюда написать просто знаю человека одного что он бы мог мне открыть порты на роутере потом на Windows заработает ли тут?

churin
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 12 апр 2007 11:00
Reputation: 0
Контактная информация:

Сообщение churin » 28 мар 2012 12:08

Что написать сюда, последовательность действий?
По указанной ссылке разбирался вопрос о пробросе порта, и там подробно расписано - что, как и куда прописать в настройках NTE-RG.


Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей