О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Логирование ошибок SNMP

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
MikleZZzz
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 фев 2016 11:55
Reputation: 0

Логирование ошибок SNMP

Сообщение MikleZZzz » 24 окт 2016 14:50

Есть возможность отключить логирование ошибок при выполнении SNMP запросов?

OLT - Eltex LTP-4X:rev.B software version 3.26.0 build 7224 on 02.09.2016 10:47

собираю данные по ONT касательно RX power (oid .1.3.6.1.4.1.35265.1.22.3.1.1.14)
для NTP-RG данный OID всегда в 0 и при попытке забрать данные в лог OLT сыпется:

Код: Выделить всё

 pmchal: error:    [ONT0/13] OMCI ME:ANI-G, ID:1, Action:Test, Status:failure (code 0,2)
 snmp: error:    [SNMP] get_ont_i2c : Request not supported 2:(8)
 pmchal: error:    [ONT0/23] OMCI ME:ANI-G, ID:1, Action:Test, Status:failure (code 0,2)
 snmp: error:    [SNMP] get_ont_i2c : Request not supported 2:(8)
 pmchal: error:    [ONT0/16] OMCI ME:ANI-G, ID:1, Action:Test, Status:failure (code 0,2)
 snmp: error:    [SNMP] get_ont_i2c : Request not supported 2:(8)
 pmchal: error:    [ONT2/0] OMCI ME:ANI-G, ID:1, Action:Test, Status:failure (code 0,2)
 snmp: error:    [SNMP] get_ont_i2c : Request not supported 2:(8)
 pmchal: error:    [ONT0/0] OMCI ME:ANI-G, ID:1, Action:Test, Status:failure (code 0,2)
 snmp: error:    [SNMP] get_ont_i2c : Request not supported 2:(8)


жить не мешает, но выглядит совершенно ненужным

Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей