О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

Eltex NTP-RG-1402G-W и Ростелеком.

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
retroman
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 апр 2017 22:54
Reputation: 0

Eltex NTP-RG-1402G-W и Ростелеком.

Сообщение retroman » 29 ноя 2017 22:38

Скажите пожалуйста Eltex NTP-RG-1402G-W перевести в режим моста нужно только просить Ростелеком чтобы он сделал это на удаленной станции ? Больше нет вариантов сделать это самому в настройках роутера ? Режим моста мне нужен для того чтобы подключить другой роутер и раздавать с него интернет ?подключить к нему

churin
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 12 апр 2007 11:00
Reputation: 0
Контактная информация:

Re: Eltex NTP-RG-1402G-W и Ростелеком.

Сообщение churin » 30 ноя 2017 13:32

Добрый день.
Да, вам необходимо оставить заявку в Ростелеком.
Чурин Дмитрий / Элтекс / Сервисный центр ШПД / techsupp@eltex.nsk.ru

retroman
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 апр 2017 22:54
Reputation: 0

Re: Eltex NTP-RG-1402G-W и Ростелеком.

Сообщение retroman » 16 дек 2017 23:36

Подскажите пожалуйста как интерфейс переключить с русского на английский. Не могу найти хоть убей.
И еще вопрос. Посмотрел прошивка у меня #6.3.1 Thu Oct 30 15:40:25 2014. Как писал пользуюсь ростелекомом. Полез на ваш сайт и растерялся там 2 версии прошивок Версия GPON 2 и Версия GPON 3. Так какую же ставить ? Тем более что у меня номером выше хотя ставил ее года три назад. И можно ли ставить если пров Ростелеком. Если скажете можно и скажете какую то не собьются ли все настройки после прошивки. Не надо будет терминал по ноой настраивать ?

Александр Д
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 14 июн 2011 10:11
Reputation: 2
Откуда: Элтекс
Контактная информация:

Re: Eltex NTP-RG-1402G-W и Ростелеком.

Сообщение Александр Д » 18 дек 2017 08:34

Если у вас устройство с версией 6.3.1 то у вас устройство NTE-RG1402, у вас последний софт новее не выходило.
Поддерживается только русский интерфейс.
Александр Диркс / Элтекс / Сервисный центр ШПД /

retroman
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 апр 2017 22:54
Reputation: 0

Re: Eltex NTP-RG-1402G-W и Ростелеком.

Сообщение retroman » 18 дек 2017 14:13

Ну как так только русский. В интернете много мануалов по настройке прибора и все они со скриншотами на английском. Я неопытный мне нужно настроить а я не могу только из за того что примеры на английском а у меня русский.

Александр Д
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 14 июн 2011 10:11
Reputation: 2
Откуда: Элтекс
Контактная информация:

Re: Eltex NTP-RG-1402G-W и Ростелеком.

Сообщение Александр Д » 18 дек 2017 14:25

Потому что это от другого устройства.

Документация к вашему доступна по ссылке:

http://eltex-co.ru/upload/iblock/ed7/nt ... user_n.pdf
Александр Диркс / Элтекс / Сервисный центр ШПД /


Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей