О деактивации форума Eltex

Уважаемые коллеги! В связи с потерей актуальности данного ресурса, нами было принято решение о частичной деактивации форума Eltex. Мы отключили функции регистрации и создания новых тем, а также возможность оставлять сообщения. Форум продолжит работу в "режиме чтения", так как за долгие годы работы здесь накопилось много полезной информации и ответов на часто встречающиеся вопросы.

Мы активно развиваем другие каналы коммуникаций, которые позволяют более оперативно и адресно консультировать наших клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе оборудования, вы можете обратиться в техническую поддержку Eltex, воспользовавшись формой обращения на сайте компании или оставить заявку в системе Service Desk. По иным вопросам проконсультируют наши менеджеры коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.

NTU-RG-1402G-W rev.C Bridge PPPoE

ONT NTE / NTP, OLT LTE / LTP / MA4000-PX
abazinec
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:58
Reputation: 0

NTU-RG-1402G-W rev.C Bridge PPPoE

Сообщение abazinec » 07 дек 2017 01:00

Есть необходимость поднять авторизацию PPPoE на стороннем оборудование. Перевести ONT в bridge можно только через Оператора. Это хлопотно и неудобно. В настройках WAN Service есть пункт Bridge PPPoE Frames Between WAN and Local Ports. На версии 2.xxx получалось включить. Попробовал на версии 3.24.4.31, авторизация на ONT пропадает, а на ПК не поднимается, ошибка 651. При удалении PPPoE и создании bridge, авторизация на ПК поднимается, но TR-069 со временем возвращает назад. Bridge PPPoE Frames Between WAN and Local Ports остаётся включенным всегда. Это устраивает, но почему нет авторизации?

Вернуться в «Оборудование PON»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей